Со всеми подлянами... отзывы из Бишкека
Приветствую, Участвовал в семинаре проекта Реальный Мир в Бишкеке -- Психологическая матрица Победителя, в качестве второго инструктора. Два отзыва оттуда: Обо мне. Зовут меня Денис, я студент. ПРБ ВКЗ я начал заниматься 3-3,5 месяца назад, очень нравится необычность занятий, есть психологическая составляющая тренировок, которые практически разрывают старые мысли и домыслы, которые я считал «правильными». Уже сейчас стал по-другому позиционировать себя и окружающих, что дает весьма интересные результаты Впечатления от семинара. Они ОЧ позитивные! Было много интересных моментов, бывало больно и не было скучно! Два дня пролетели так быстро, что когда делали фотографию на память, меня терзала только одна мысль:”КАК, УЖЕ ВСЁ??” ) Жаль конечно, что из-за нехватки времени не все из…