Мой первый пост!
Всем привет! Это мой первый пост на your vision Меня зовут Сейтхан. На данный момент мне 22. Я IT Инженер (сис.админ), Фотограф, Дизайнер в небольшой частной компаний. Для меня работа и деньги не главное в жизни. В жизни у меня много увлечений, и я еще точно не определился «кто я» и «для чего я» в этой жизни, по этому я до сих пор «ищу себя» вы подумаете что у меня с головой не все в порядке, не исключено. В последнее время у меня очень большая любовь к музыке. Я меломан, слушаю почти все, читал когда то, пел. Сейчас играю на гитаре, пока что дворовой стиль (начальный уровень) но теперь я не остановлюсь как тогда, когда я стоял у дверей музыкального колледжа но так и не вошел. Вы спросите почему, я не знаю, возможно я струсил, я боялся что у меня ничего не получиться. Но теперь это не важ…