Жалоба
Здравствуйте хочу пожаловаться на ГЦВП в г.Астана, пр.Кабанбай батыра 20. а именно на работников которые ничего не знают.работу свою выполнять не могут. Дело в том что я хотела оформить пособие по беременности и родам из фонда ГФСС. Пошла после того как получила больничный лист(листок не трудоспособности), ну чтобы узнать какие документы нужны, мне дали список документов которые я должна собрать.Ну в течений нескольких дней я собрала все документы оказалось что помимо указанных нужно еще НЕСКОЛЬКО ,такие как :приказ об увольнений с прежнего места работы справка о том что я действительно там работала трудовой договор с прежнего места работыВОПРОС почему все эти документы так важны? и в конце концов меня просто загоняли каждый раз придумывают все новые и новые бумажки то то надо то се,я уже…