Машина времени в поезде Алматы-Мангышлак!
Машина времени в поезде Алматы-Мангышлак!Ребят, вчера мне довелось побывать на сказочном поезде Алматы 2 – Мангышлак!Оказывается это не просто поезд, а самая настоящая машина времени, эта чудо-машина перенесла меня обратно в 90-е! Вчера по работе мне пришлось задержаться в Ате до 20:00, к сожалению в это время можно сесть только на поезд Алматы-Мангышлак, знал что поезд «не очень», но все же надо было добраться до Шыма! Я вам скажу поезд не «не очень», поезд просто ужасен! Первое что я почувствовал, это жуткий запах (через некоторое время запаха стал не замечать, свыкся видать), потом оказалось что света нет и не будет, пока мы не наберем нужную скорость, туалеты по традиции советских времен закрыты! Расстелил постель и закрыл дверь, позже захотелось выйти по нужде, но дверь не открылась,…