Котэнок
Какой-то парень продавал сегодня котенка на набережной. Красавчик такой. Смелый, вечно убегал от него.



@almaz88stom
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
13
комменты
104
подписчиков
14
подписки
24
рейтинг
100
постов
13
комменты
104
подписчиков
14
подписки
24
Какой-то парень продавал сегодня котенка на набережной. Красавчик такой. Смелый, вечно убегал от него.



Приветствую всех!
Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D5000!
Нахожусь в ожидании доставки сего объектива.
Как получу его в руки, сразу сделаю пост о нем со снимками.
Если у кого имеется такой, прошу дать полезных советов по использованию.
ЕЕЕЕХХХАААА!!!!



