Урррра!
Приветствую всех!
Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D5000!
Нахожусь в ожидании доставки сего объектива.
Как получу его в руки, сразу сделаю пост о нем со снимками.
Если у кого имеется такой, прошу дать полезных советов по использованию.
ЕЕЕЕХХХАААА!!!!
