Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Урррра!

Приветствую всех!

Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D5000!

Нахожусь в ожидании доставки сего объектива.

Как получу его в руки, сразу сделаю пост о нем со снимками.

Если у кого имеется такой, прошу дать полезных советов по использованию.

ЕЕЕЕХХХАААА!!!!

Еще по теме

Урррра! - Yvision.kz