стадия взрослой жизни
Все таки я решила создать свой первый пост и поделиться своими мыслями:) наверное не каждый может с легкостью поделиться тем, что сейчас у него в голове. А ведь мысли наши при нас всегда и всюду, они параллельно живут с нами, в нашей голове, в сердце. Мне кажется люди начинают задумываться о многом в определенном возрасте или же после какого то серьезного случая в их жизни, после чего-то, что заставляет нас уже задуматься о многом. Так и у меня наверное) в мои 23, я начала размышлять о многом. До этого я будто жила где то в другом измерении. Видимо все шло чередом, учеба,дом, семья, подруги, и парень. Казалось бы все идеально, я была любима, ходила на учебу, была студенткой, все было легко и просто. Может быть в то время я не до конца понимала как говорится "прелести" взрослой жизни. Посл…