Заезженная тема, Банки!
Эта тема уже обсуждалась не раз, но я, после вчерашних мероприятий по поиску банка с более менее человечными условиями кредитования, хочу высказать свое мнение об одном из них. Сегодня речь пойдет о Банке Каспийском. В поисках ближайшего отделения этого самого банка, я позвонил по широко рекламируемому номеру "9999" и тут понеслась, такое ощущение, что у менеджеров нет никакого представления о наличии электронных карт (на которых можно ввести адрес и по результатам поискать отделения, расположенные ближе к нему - прим. для операторов Каспий Банка) запросив у них ближайшее отделение расположенное к своему дому, я услышал перечень из 10 или 20 отделений разбросанных по всему городу, в который конечно же не вошли отделения расположенные ближе к запрошенному адресу. В результате я выбрал одно…