Перейти к содержимому
almaaatinec92

almaaatinec92

На сайте с 16 февраля 2021 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

4

комменты

271

подписчик

1

подписок

0

Проблема товара с витрины или почему покупатели себя не уважают

Многие люди не очень требовательны к тому, какой продукт они покупают. И меня это поражает. Ладно, когда речь идёт о дешёвых вещах, то можно взять товар и с витрины. Но платя приличные суммы, хочется, чтобы товар был нулёвым. Всю свою жизнь пытался взять товар со склада, но такое может получиться далеко не всегда. К примеру, купить одежду или обувь вряд ли получится, которую никто не примерял. Но считаю эти товары не столь принципиальными. Одежду мы всё равно постираем и она итак пачкается, а обувь всё таки для ног. Но что касается мебели и электроники, то лучше всегда взять со склада. Все свои телефоны и ноутбуки я брал исключительно в запечатанном виде, будь то серый или белый рынки. Мебель, матрас и сантехнику, когда делал ремонт, тоже договаривался о доставке со склада.Меня дико удивл…

Скоро будет не до смеха

В ближайшем будущем вижу следующие проблемы:- пузырь на рынке недвижимости. Благодаря льготным ипотечным программам первичные и вторичные рынки жилья зажили новыми красками. Пенсионные деньги ещё больше взбудоражали этот сегмент. Но к сожалению большая часть людей не будет в состоянии в ближайшие годы платить свои кредиты. В Европе лишь 40 процентов челиков имеют жилье, а остальные спокойно живут в аренду. У нас же ситуация наоборот. Не иметь свои кв метры это уят. Банки навыдавали займов на такую сумму, которой не будет у народа в будущем, ибо растет количество дегенератов и людей неспособных на интеллектуальный труд. Будет куча грязнорабочих и офисных клерков. Платежеспособность упадет и с учётом повышения цен, девальваций и внутренних кризисов на фоне пандемии, то ждать ничего хорошего…