В одно ухо влетело, из другого...
Кто знал, что 13 февраля - Всемирный день радио, поднимите руки. А теперь встаньте те, кто еще воспринимает радио как СМИ, а не как бесплатный плеер. Думаю, что и в том, и в другом случае людей будет немного. Тем не менее, праздник есть праздник, и в честь него ООН в РК устроили панельную дискуссию с непосредственными участниками радио-мира - журналистами. Кто не знает, в этом году День Радио проходит под лозунгом: "Гендерного равенства". Все представительства ООН 13 февраля устраивают обсуждения на тему, нужна женщина в эфире или все-таки нет. В связи с этим разработали даже оригинальный значок: зеркало Венеры с микрофоном в центре. Мероприятие началось по-казахски, то есть с опозданием. Стоит отдать должное модератору Сергею Карпову, который всех встретил, неустанно улыбался и повторял,…