Мне стыдно...
Не это совсем не о том, что в предыдущих раздумьях. И речь не обо мне, а совсем о другом человеке. Есть у меня подружка, так, больше в инете, хотя несколько лет назад мы тесно общались - общий институт, интересы, хобби... Высоченная статная девица, веселая, свободная, разгульная... хобби у нее было - портить караоке-автоматы :))) Напомню, что речь идет о событиях нескольколетней давности. Люблю, говорит, эпатировать владельцев караоке-кафе. Подхожу к караоке, вроде мнусь, типа стесняюсь спеть, публика чует поживу, подбадривает, ну, думают, ща девица кукарекнет, вот весело будет :))) А я жму паузу, набираю дыхание, а потом...!!! Как запою, ЗАПОЮ!!! (Она училась в консерватории на вокальном, сила голоса была колоссальная, децибелы еще те) - автомат - бряк! и в аут... ;))) В журналы рекламны…