Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В полпервого ночи

Сегодня я ушла с работы, на которой проработала почти половину моей жизни. И самое потрясающее, что это оказалась не катастрофой. А может это я еще не осознала. Вот подумать - человек 19 лет ходил в одно и то же место каждый день,учился в нем, потом работал в нем, знал в нем все углы даже в полной темноте, даже по запаху! А теперь это ЧУЖОЕ место. Как если бы твоя рука сказал - "я не твоя, я чужая". А ведь нет у меня душевной боли, ну нет и все там. Сижу, подыскиваю достойное место, где бы хотелось работать, а хочется то совершенно парадоксальных вещей: работу спокойную - но интересную. Без особой ответственности - но денежную :))) Чтобы ценили и любили - но не запанибрата. Чтобы работа помогла подтянуть языки и офисные навыки - и чтобы при этом сильно не париться. Вот такие мы - домашние кошки. Мужа, ошалев от радостной мысли "ща поищем" без моего ведома разослал мое резюме по ста организациям с совершенно нереальными требованиями и теперь половина из низ интересуется - это я - гений или фамилия моя Бендер :))) Надо будет походить на собеседования, а может Бендеры - они?

ОК, буду писать как продвигается энтот титанический труд изо дня в день.

0
1
323

Еще по теме

В полпервого ночи - Yvision.kz