Ностальгирую
Сами видите, какая у нас тут погода в Алматы. А если прибавить к ней еще и длящуюся 4 день ОРВИ - получится картинка "недовольна и не знаю кого покусать". С утра деть деловито облачилась в резиновые сапоги, до ушей застегнула куртку, до плеч натянула шапку, сунула в карман митенки и повела папу в детсад. Вдогонку, для поднятия настроения дала я им большой сиреневый зонт, а сама села шмыгать носом и ностальгировать. Смешно, однако в подобной ситуации мне помогает только одно - прослушивание Simon & Garfunkel. Угу, вот такой странный выбор. А все оно, детство... Помнится, еще подростком, получила в подарок от брата кассету с их записями. Брат был (и есть) обладателем безупречного музыкального и книжного вкуса, посему натасканные им кассеты прослушивались без вариантов :) Ох. Резко вспом…