Если вдруг поймал грусть
У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется все бросить и просто уйти в себя. Это обычно случается, когда человек устал от работы или может быть у него что-то не получилось, бывают и моменты предательства со стороны друзей, после которых чувствуешь себя, как после удара в печень и ты уже не осознаешь, что делаешь.Жизнь мгновенно остановилась, и вселенная не кружиться вокруг тебя. Именно в этот момент сильно чувствуешь себя одиноким или иначе ненужным. Да, в такое время больше всего хочется побыть одному , ни о чем не думать . Но не всегда стоит впадать в депрессию ... Все, что случается с нами это не случайно... Порой мы виним кого-то за разные поступки, злимся, что у нас ничего не получилось,опускаем руки, когда про нас совсем забыли. Быть может именно после этих событий мы достигнем…