Не насилуйте душу не своей профессией...
Совет будущим студентам и студенткам: выбирайте любую специальность, всё равно к третьем курсу вы будете хотеть только умереть. Цитата из одного популярного паблика ВКонтакте. Хочу заверить всех будущих студентов и студенток, что это не так. И так как сейчас многие 11-классники задумываться куда и на какую специальность поступить (если еще не выбрали), думаю эта запись вовремя, и возможно кому-то пригодится. Кстати, учусь как раз-таки на третьем курсе. Умереть не хочу, но это так, к слову. А учиться наоборот в радость, потому что учусь на специальности, которая мне безумно нравится, я нисколько не жалею о своем выборе, мечтала быть переводчиком с детства, и вопреки желанию моего папы, поступила. Стать переводчиком захотелось после того, как посмотрела какую-то конференцию с актерами по те…