О некоторых правах граждан в области охраны здоровья
У меня заболел ребенок. Температура 39,8. Дождавшись 8.00 часов утра, вызвали врача на дом. Прошел день. Температура не падала. Врач не приходил. В 18.00 вновь позвонили в регистратуру. Оказалось, что врач ходил по вызовам с 9.00 до 11.00 часов, потом у нее был прием с 11.00 до 14.00 часов. В общем, пришлось звонить заведующей. И после 19.00 часов наконец-то пришел врач!!! С порога осведомилась о наличии регистрации в их поликлинике, и в связи с ее отсутствием, стала возмущаться, вплоть до отказа осматривать ребенка. В итоге было выписано некачественное лечение. На следующий день и последующий, температура не спадала. Закончилось все обострением в виде бронхита, внутривенными влияниями антибиотиков, и длительным лечением, и то, лишь после обращения к заведующему отделением и зам.глав.врач…