Перейти к содержимому
alimbash

Бота Алимбаева

@alimbash

На сайте с 2 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

8

подписчиков

10

подписок

9

Сказ о сломанном ногте

Вопрос на проекте Ответы@mail.ru: Я сломала ноготь что мне делать?

На первый взгляд, вопрос довольно-таки глупый. Особенно понравились советы:

1) Ничего не делать и ходить как неполноценная;
2) Ой ну это такая беда,сочувствую,смотри не сойди с ума от горя!

Шутки шутками, но сломанный ноготь - известие малоприятное. Большинство девушек воспринимают это как катастрофу:

Я сломала ноготь

Частичка твоей плоти, за которой ты так ухаживала, растила, отделяется от тебя, а на месте остается уродливый срез.

Вот так, покупала воду в магазине и умудрилась сломать ноготь. Наращивать не хочется, придется спилить и обрезать остальные, чтобы у всех была одинаковая длина.

Один плюс: с короткими ноготками удобнее работать на клавиатуре.

Тролли посмеялись и на эту тему:

0
0
2889

Мы любим ЛЕТО!

Лето - любимое время года многих людей. Несомненно, любовь эта была "привита" нам с детства. Лето - это 3 месяца каникул - отдых, игры до упаду (и даже после), сон до обеда и никаких домашних заданий. Именно летом мы можем позволить себе скинуть с себя: - одежду: легкие сарафанчики, шортики, юбочки, топики занимают особое место в гардеробе девчонок, мальчишек, а также их родителей; - обязанности: пора отпусков, которую ждут целый год. Никаких деловых звонков, сообщений, обязанностей, совещаний. Можно позволить себе не проверять почту на протяжении долгого времени. - статус делового человека: кто поверит, что человек, который с громким радостным визгом прыгнул в бассейн "бомбочкой" после отпуска будет серьезным агашкой в костюме, галстуке со строгим выражением лица? Сейчас вспоминаются сло…

0
0
329