В наше время выбор профессии бремя?!
Как я выбрала свою профессию?! Это немного затруднительный вопрос. Если ответить банально то, моя профессия очень востребованная и выбрав ее ты в будущем не пожалеешь. Ну а я отвечу у меня можно сказать не было выбора. Я "училась" на менеджера в колледже. Соответственно я должна была выбрать географию на КТА. Но я, выбрала физику. Для этого было много причин, главное из них грант. Дальше набрала вполне нормальный балл и пришлось выбирать уже между сферой энергетики и технологии. Выбор был очевиден, однозначно технология. Называйте как хотите, хотите судьбою, хотите везением, но я поступила на грант. Теперь возникает вопрос нравится ли мне моя профессия?! На первом курсе было еще непонятно, была некая иллюзия... А сейчас я четко понимаю что это не мое. Почему в современном мире так трудно…