Перейти к содержимому
alik_mukushev

Алибек Мукушев

@alik_mukushev

На сайте с 22 февраля 2012 г.Казахстан, Алматы

Обычный Алматинский парень, родом с Актобе. Миролюбивый, люблю общаться на интересные темы, звукорежисер, диджей, нравятся веселые люди умеющие сохранять спокойствие.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчика

3

подписка

1

Болезнь или необходимый предмет???

Телефон. Болезнь или необходимый предмет??? Совсем не давно я задумался об этом. Мы с друзьями бывает выбираемся куда нибудь, отдохнуть в какое либо заведение. Я часто заметил что мои друзья да и не только мои друзья, да все вокруг сидят в телефоне. Как не придем первым делом спрашивают Wi-Fi. Можно ведь заняться этим позже, дома, на работе или где нибудь еще. И вот ты сидишь и оглядываешься по сторонам и там же за другими столами тоже сидят такие же люди как и ты и понимаешь их, когда ты сидишь а твои друзья ушли в телефон и все ноль эмоции, а то что мы собрались тут чтоб провести время в "дружеской" компании это уже никого не волнует. Главное посмотреть бы лайки в instagram, кто написал тебе в ask.fm или vk.com или what's app. Всё, им больше ничего не надо. Эти 4 программы просто зомбир…

0
1
293

8 марта не так уж и далеко

Приближается день 8 марта, который в нашем светском календаре до сих пор по традиции называется «Международным женским днем». В этот день мы освобождаемся от работы, а наши «прекрасные половинки» ожидают от нас знаков внимания, цветов и подарков. Такова традиция. Мы радуемся празднику, не особенно вникая в его смысл. Однако, проходит время, смысл праздника окончательно выветривается, и мы,  спрашиваем себя: что, собственно, мы праздновали, и почему именно 8 марта?

0
0
305

Федеральный (молодёжный) проект "СтопХам"

Федеральный проект "СтопХам" в России стало уже весьма популярным, так как он работает не только в Москве, но и остальных других городах РФ . Этот проект, направлен на то, чтобы водители своих автомобилей, не нарушали правила дорожного движения, в случае нарушения ПДД клеится большая наклейка в формате А3 которую не так просто отклеить. Вот я и думаю было бы неплохо, если бы у нас в Алматы организовался такой проект, и я думаю водители с Киргизстана и Шымкента их сразу можно будет заметно по наклейке, а про наших водителей хорошего тоже ничего не скажешь,им тоже можно будет подарить эти наклейки. Вот те автомобили дорогие TOYOTA, LEXUS,MERCEDES-BENZ с БЛАТНЫМИ НОМЕРАМИ мне кажется или они думают что им всё позволено, что они могут летать по городу и сбивать людей после скрываться. Вот так…

0
3
611