Болезнь или необходимый предмет???
Телефон. Болезнь или необходимый предмет??? Совсем не давно я задумался об этом. Мы с друзьями бывает выбираемся куда нибудь, отдохнуть в какое либо заведение. Я часто заметил что мои друзья да и не только мои друзья, да все вокруг сидят в телефоне. Как не придем первым делом спрашивают Wi-Fi. Можно ведь заняться этим позже, дома, на работе или где нибудь еще. И вот ты сидишь и оглядываешься по сторонам и там же за другими столами тоже сидят такие же люди как и ты и понимаешь их, когда ты сидишь а твои друзья ушли в телефон и все ноль эмоции, а то что мы собрались тут чтоб провести время в "дружеской" компании это уже никого не волнует. Главное посмотреть бы лайки в instagram, кто написал тебе в ask.fm или vk.com или what's app. Всё, им больше ничего не надо. Эти 4 программы просто зомбир…
