Перейти к содержимому
alihan3215

alihan3215

На сайте с 4 августа 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Деньги на ветер

Есть такая песня у би-2, наши поют ее без устали.. Интересная история получается, никому не нужен маленький офисный планктончик, который зарабатывает около тысячи долларов. Я может быть пишу стихи или картины рисую, а меня заваливают бумажной работой. Ну это пол беды, весь ужас в том, что инструментов для работы не дают никаких. А это грустно. За окном дожди, в груди разбитое сердце, а в голове гавно. Надоело мне. Все надоело. Почему нельзя дать работникам повод любить работу за мелочи, которые так прекрасны в ней. Когда я закончил школу, я обожал работать с бумажками, у меня на полке всегда был порядок - я мечтал стать секретарем. Я им стал. Но времена меняются и нам поставили сраную программу для работы с документооборотом. Я не против технологий, но черт возьми они должны упрощать жизн…

0
0
216