Айтишный произвол :(
Разработка софта дело ответственное, но к нему почему то не все так относятся. Мы уже очень давно разрабатываем софтину для документооборота в Казахстане. Не прекращаем развиваться и стремимся стать самыми лучшими в этом деле. Постоянно ездим на различные семинары и участвуем вразного рода конференциях. Наша команда старается. Каждое звено нашей команды нацелено на результат. Но есть одно но. Мы не отваливаем никому денег за то, чтобы нас кто-то продвинул по эволюционной лестнице развитие. Грубо говоря у нас нет крыши. Как вы думаете, тяжело ли казахстанской айти команде развиться на рынке без крыши? Очень. Наш шеф срывается, заказы не прут, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, в последние моменты сделки срываются и мы узнаем о том, что наши «блатные» конкуренты работают там, где должны были оказаться м…