you are not alone
Сейчас мне 20 лет,я уже студентка.Но написать я хочу свои первый блог совсем не о своём настоящем,и так..школа,сентябрь,новый учебный год. Учебный год начался,сданы выпускные экзамены 9-го класса,два параллельных класса объединяют в один;новые люди,новые знакомства,ну а также мои любимые одноклассники,пошёл процесс учебного года,как незаметно,за всей это учебной суматохой мне совершенно случайно понравился мальчик.Он был на класс старше меня,у него уже 11-ый,выпускной класс.Очень часто мы сталкивались в коридорах,на переменах,по пути домой...но это были лишь простые обмены взглядами,мои подружайки одноклассницы уже готовили коварный план как нас познакомить,но я всё отнекивалась мол зачем,не стоит.Опуская детали...наступил декабрь,закончилась 2-я четверть,и по традиций мы пошли с одноклас…