Женские сайты нас окружают.. А смысл?
Обратил внимание что в современном общество, большинство девушек тусуются на различных девчачьих площадках –woman.ru, mail.ru, shady-lady.ru Все они с новостями, советами и прочей «девчачей» темой, которые мужику не понять. Они читают, следуют советам и сами советуют. Иногда так и хочется сказать: «какого – подставить неприличное слово соответствующее вашему уровню воспитания». Кто пишет эти статьи? Для кого??? Например: https://shady-lady.ru/index.php/menzdorov/35-manikyur-v-postelnoj-gamme-2016- маникюр в постельной гамме… Неужели кто-то будет делать себе этот маникюр??? Нет – 90% девушек пойдут в салон.. НО… но 20 минут потратят на прочтение этой статьи и на обсуждения а также «ОХИ» и «АХИ». Я к чему все это пишу??? Девушки хватит лазить в интернете… 70% информации на этих сайтах вам н…