Просят прокомментировать действия нашей полиции. Постараюсь ответить кратко...
Сначала прочитайте, потом смотрите видео.... После Актобе я заметил среди близких друзей желание узнать больше про то как себя обезопасить, и про то, что делать если вдруг... Буквально неделю назад, мой близкий товарищ, "из бывших, которые никогда не бывшие", имеющий колоссальный опыт, причем уникальный тем, что прошел Ирак, и не как военный, а как сотрудник ЧОПа, каждодневно находясь в режиме "красного" уровня, провел небольшой семинар на тему что делать и как быть, и тут на тебе - вчерашние события... Скажу так, я не считаю себя экспертом, таковых к сожалению очень мало в Казахстане, да, я, в силу большого личного интереса, и по наитию, кроме спортивной стрельбы прошел ряд углубленных курсов, в том числе и по действию в условиях "высокой опасности/большого риска"... Вот с утра обратилис…