Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ СТЁКЛЫШКО...
Несколько месяцев назад приобрел себе смартфон Huawei Mate 10 Lite. Не вдаваясь в подробности - сумма покупки оказалась около 150 тысяч вместе с трехлетним обслуживанием от компании FORA. По поводу качества работы устройства, "начинки" и быстродействия претензий нет абсолютно никаких. Скажу даже больше - аппарат шустрый, яркий дисплей, для работы и досуга - всё что нужно. Неприятность возникла из-за спорного дизайна корпуса. Передняя камера выпирает из задней крышки на несколько миллиметров, и даже наличие чехла ситуацию не особо спасает. Следил я за устройством нормально - не ронял, не топил, правда в жаркую погоду телефон сильно потеет в кармане брюк, но в целом всё ок. Пока не обнаружил несколько дней назад неприятную находку - на поверхности передней камеры помимо мелких незначительны…