Тестирование 3G в Кызылорде!!
Привет всем! Итак... тестировал скорость в своем родном городе, хотя и с неким запозданием... =))) Никогда не использовал USB-модем, и вот чудеса... USB-модем от Beeline у меня в руках!!! Скорость, если честно приятно удивила!!! Не думал, что USB-модем на такое способен, тестировал скорость практически по всему городу, ноутбук, модем... и вот делая свои дела, паралельно тестировал скорость. И в принципе везде, где бы я не был, скорости хватало даже на то, чтобы общаться по вэб-камере!!! Скачивал песни, общался по "вэбке", просматривал различные страницы, даже ролики на You Tube, скорость просто удивила!!! Честно!!! =))) Так что, лично моя субъективная оценка (по 10-бальной шкале): 9!!! P.S.: 9, а не 10 - только потому что больно уж я экономный... :))) 1) Улица Байтурсынова, 53 (Магазин Su…