Буду скучать за фильмами и сериалами
великолепный век 74 серия пожаре.Позавчера поглядела старенькый хороший кинофильм истока 80-х-"Баламут"-простой,имеет возможность в том числе и простой, однако о-о-совсем наставительный ,уж простите из-за старомодное слово).Основной герой (пофигист) угождает в различные ситуации ,встречается с различными людьми ,никак не постоянно "верными", однако исправляется ведь!А кинофильм глядеть было просто и славно-хоть и простой !"Сказочная держава художества"!А уж забаву тех актеров с передовыми в том числе и сопоставлять никак не приходится!Урюпинский театр-привидится МХАТом...Поистине разговаривающее заглавие -тропа в пустотуРебят, правдиво, никак не разумею, откуда таковой шквал оценки! А будто вы, фактически, ждали узреть? Шедевр киноискусства с жалобой на "Оскар"? Обыденный среднепаршивостн…