О посылах медийного проекта «Новороссия»
Понравились крупицы мыслей, про то, чем же так притягателен массовый психоз русскоязычного населения, жадно поглощающего кисилевскую пропаганду. Схоже с моими догадками: "У меня нет чёткого ответа на вопрос, почему наши люди так рьяно переживают за «Новороссию» и так безучастны к тому, что происходит в своей стране. Но я начинаю догадываться. Причина — трусость. Тотальная трусость населения РФ. Можно вырядиться в морского котика, всю грудь украсить бантами из георгиевских лент, обвязать себя полностью этими лентами, но от этого ты не станешь смельчаком. ... Им нужна была национальная идея? Они её получили. Ратовать за справедливость в чужом государстве, сидя дома перед монитором или даже на организованном властью митинге — дело совершенно безопасное. То ли дело бороться со своими властями…