Кызылорда — город мусоров
Кызылорда - город мусоров. Да нет, не "мусАров". :) Да, у нас в Актобе некоторые улицы тоже выглядят так. Верно, где аулбаев много, там и мусорки хламом. В фейсбуке случайным образом попался на негативный пост. Но в этом случае я услышал душевный крик автора этого поста. А ФК "Актобе" никогда теперь не услышит больной скрипящий крик фанатов-матерщинников. Так вот, пользователь Р.Б. на работе каждый день убирает свою территорию. Это как продавщица газет-журналов убирается около будки. Люди ведь из советского союза. Они вот убираются, а люди все мусорят и мусорят. Есть один факт, что на гаражах играются пользователи ВКонтакте. Понятно, что они все деградированные социопаты. Посмотрел группу "Признавашки Кызылорда" во ВКонтакте, а там где-то 80 тысяч деградированных пользователей. И та групп…