Актюбинцы, нужна помощь! Не проходите мимо!
Друзья! Сегодня мой пост – просьба о помощи и милосердии.Все кто живет или работает в районе “Океана”, “Нурдаулета” точно видели эту женщину у Анвара: Уже много лет она в любую погоду и всегда с позитивным добрым отношением продает у магазина “Анвар” газету “Диапазон”, “Эврика” и другие газеты. Юлии Михайловне нужна помощь! Вернее, продавала. К сожалению, вчера я видела ее просящей милостыню! (возле Анвара, остановка Океан) Ее зовут Юлия Михайловна. У нее проблемы с глазами, глаукома (Глаукома приводит к полной или частичной слепоте!). Нужна операция и, конечно же, нужны деньги. У меня лично сомнений нет – если человека, который честно трудится, жизнь вынудила просить милостыню – значит ему точно нужна помощь! Прошу всех небезразличных людей, которые живут рядом или работают, да и всех ос…





