Время счастья
Я любила вторник за эти 2 часа с продолжением свободы, любила четверг до 6 вечера,любила субботу за мечту целого дня эйфории. Както раз в понедельник не знаю как я тебя уговорила встать с утра, но мы встали рано в 7 холооооодно было. Это было наверное самое счастливое утро которое когда-либо у меня было. Поехали туда, и спаааали с утра, с раннего утра. А потом был такоооой сюрьприз*_*.Я наконец исполнила свою мечту, сбежала ото всех и вся. Когда в обед ты ушел на 2 часа, для меня это были самые самые долгие, бесконечные и холодные 2 часа.. как бездна. Это были самые долгие и ужасные часы. Но ты пришел, и в мой мир снова пришло свет и счастье. В тот день кажется и делать было нечего, но прошел он как миг. Так быстро, и даже когда я была с тобой и с замиранием смотрела на часыи с большой пе…