Делай, черт возьми.
Доброго времени суток.:) Все долго думала, как "вкусно" подать мои размышления на очень клевую тему, а потом решила просто следовать своему же совету. А теперь к делу. Я часто сталкиваюсь с людьми, у которых есть потенциал для создания чего-то креативного, непохожего, с возможностью на успех. Но зачастую люди попадают в социальную ловушку "школа-вуз-работа-семья-снова работа-пенсия". Так вышло, что привитый пережитками прошлого принцип комфортной жизни без особого риска, хорошенько укоренился в сознании большинства и последующее поколение редко нарушает его. Нам с детства твердят о "канонах" жизни, что мысли о другом сценарии быстренько улетучиваются с первым же провалом. И лишь некоторые продолжают свой путь. Расскажу о себе. Кем я только не мечтала быть: врачом, переводчиком, предприним…