Перейти к содержимому
aknur_u

Акнур Усенова

@aknur_u

На сайте с 21 августа 2017 г.

Стремлюсь делать то, что люблю.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписки

3

Делай, черт возьми.

Доброго времени суток.:) Все долго думала, как "вкусно" подать мои размышления на очень клевую тему, а потом решила просто следовать своему же совету. А теперь к делу. Я часто сталкиваюсь с людьми, у которых есть потенциал для создания чего-то креативного, непохожего, с возможностью на успех. Но зачастую люди попадают в социальную ловушку "школа-вуз-работа-семья-снова работа-пенсия". Так вышло, что привитый пережитками прошлого принцип комфортной жизни без особого риска, хорошенько укоренился в сознании большинства и последующее поколение редко нарушает его. Нам с детства твердят о "канонах" жизни, что мысли о другом сценарии быстренько улетучиваются с первым же провалом. И лишь некоторые продолжают свой путь. Расскажу о себе. Кем я только не мечтала быть: врачом, переводчиком, предприним…

2
0
486

Привет, Интернет.

Привет. Весьма забавно, что я все-таки пишу. Мысли проносятся одна за другой. Я уже предполагаю комментарии других: "Личный дневник очередного человека". А пусть так. Я вот уже полгода не совершаю необдуманных поступков. И знаете что? Жизнь без действий, пусть глупых, абсолютно лишена развития. Не хочу, надоело- задыхаюсь. В глубине души мне кажется, что в этом деле у меня есть какие-то навыки, хотя кто знает, иной раз встретишь талант на просторах Интернета и мысли о "таланте" кажутся смешными и наивными. А может, это просто комплексы. Зачастую все наши проблемы и их решения в нашей голове. К чему я это? Пусть у меня даже не будет читателей, буду делать это для себя, кто знает, к чему это приведет?..

3
2
280