Последняя встреча... как не хочется в это верить...
И сразу же кое что из моего... Написано осенью 2010 года... С эмоциями и от души... Не профессионально, зато искренне... Наша последняя встреча была прекрасна... Мои холодные руки и твои теплые ладони... Моя улыбка, с легкой грустью, и твой умный взгляд... Мой звонкий смех и твои веселые шутки... мое... твое.. мое... твое... но кое-что было общее... Чувство... Чувство притяжения друг к другу... Ты рассказал мне так много... Этим всем пытаясь оградить меня от будущих ошибок, которых, надеюсь, я не совершу никогда... Ты делился со мной опытом, мудростью... Но не учел одного... Ты не сумел оставить меня равнодушной по отношению к себе... Да и я не держала дистанции... Возможно, во всем виновата ПРАВДА... Да именно правда, которую ты говорил мне... правда всего того, что ты чувствуешь, как ты…