Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праздник продолжается...

Дорогие ёвиженцы, с Новым 2011 годом вас!
Специально для вас решила исполнить одну из моих самых любимых песен: 'Grenade' - Bruno Mars :)

Вопрос от Venitta: ''А у вас есть эти записи в мп3? =) хотелось бы иметь'' - К сожалению, нет, но надеюсь, появятся в скором времени :)

youtube.com/akbota31

п.с.: радостная весть - у меня 100 подписчиков на ютубе! 

Еще по теме

Праздник продолжается... - Yvision.kz