Нелюбовь в интернете
Пишу первые строке в блоге, а сама нервно дергаю ногой и жду окошко с сообщением от НЕГО! Мужчина моей мечты, МММ, как Мистер Биг для Керри Брэдшоу, так и он для меня... Идеал! Красивый, талантливый, дико сексуальный, весь в тату, а глаза... Заткните меня кто-нибудь! Я же могу писать об этом вечность! Миллион плюсов и один большой минус- он из интернета. Появился новый тип людей, популярные пользователи соц сетей, тысячи друзей, клевые аватарки, а под каждым фото сотни комментариев... Они живут такой "дружбой", им просто в кайф читать приятное о себе, для них дружба в соц сетях заменяет живое общение. Обращали внимание, эти "популярные" мальчики и девочки, как клоны, один похож на другого, один стайл, одинаковые фото, подбеленные, со следами фотошопа. Девочки красивые, с прямым пробором и…