Перейти к содержимому
aka_yammy

aka_yammy

На сайте с 20 декабря 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Hungry to change — В поиске себя — first stage is completed!

Вот и подошла к концу первая неделя моего "проекта". Напомню, неделя была голодной. Итоги: 54 кг. Ну вот как я вам и говорила ))) ешь не ешь - эффект тот же ((( минус 1 кг за целую неделю голодовки ((( Ладно! Не отчаиваемся, а идем дальше! Следующая стадия - детоксикация! 2 недели - только ЗЕЛЕНЫЕ овощи и зелень. Пьем воду) Кстати, алкоголь пить совсем не тянет ))) а вот кефир ужасно хочу ((( мне он просто снится ))) В общем, настроение нормальное)) Состояние тоже ) Хожу на фитнес и йогу. После двух месяцев неспортивного поведения, очень тяжело... Все тело болит и валюсь с ног от усталости.. Но усталость приятная! А я все таки люблю спорт ) Может кг не уходят, потому что мышцы наращиваю?)))) (успокаиваю себя) В общем, вернусь через 2 недели )) посмотрим, что изменится ) если изменится...…

0
0
214

Hungry to change — В поиске себя — продолжение

Итак, не прошло и три года...

Наконец-то я сфотографировалась, теперь можно начинать проект!

Итак, мне 26 лет, рост 163, вес 55. Цель - 49!

Первая стадия проекта: подготавливаемся к диете - голодание. срок - неделя.

Есть ничего нельзя. Кофе, чай в умеренных количествах, без сахара. Сок только со знаком "NO SUGAR". Алкоголь - строго под запретом!

Срок проекта - 2 месяца!

Мотивация - 8 марта в Амстердаме!

Ни пуха, ни пера! Поехали!

п.с. записалась на фитнес и на йогу. по выходным - занятия на коньках/лыжах, чередуя с бассейном.

О второй и третей стадии, расскажу через неделю! )) 

0
2
234

Hungry to change — В поиске себя

Всем привет! Все началось.. мм.. да черт его знает, с чего все началось... Но уже несколько лет я больна... больна идеей-фикс... "похудеть"! Росла я довольно хрупкой девочкой. Врачи обзывали бараном за вес в 25 кг в 12 лет, подружки боялись, что голова перевесит тело из-за его непропорциональности, в придачу, по наследству достались очень легкие кости. Эх.. вот ты бы вернуть то время! Тем не менее, о весе и внешности своей никогда я не думала, и голову этим не забивала. Так я жила своей обычной жизнью, пока во время стандартного визита к гинекологу, по анализам, меня перенаправили к гастроэнтерологу. Вердикт - "хеликобактер". В дебри я вдаваться не буду, наверняка многие слышали, да и ничего страшного в этом нет. Мне прописали строгую диету и кучу антибиотиков, а вот про анти-грибковые за…

0
3
262