Hungry to change — В поиске себя — first stage is completed!
Вот и подошла к концу первая неделя моего "проекта". Напомню, неделя была голодной. Итоги: 54 кг. Ну вот как я вам и говорила ))) ешь не ешь - эффект тот же ((( минус 1 кг за целую неделю голодовки ((( Ладно! Не отчаиваемся, а идем дальше! Следующая стадия - детоксикация! 2 недели - только ЗЕЛЕНЫЕ овощи и зелень. Пьем воду) Кстати, алкоголь пить совсем не тянет ))) а вот кефир ужасно хочу ((( мне он просто снится ))) В общем, настроение нормальное)) Состояние тоже ) Хожу на фитнес и йогу. После двух месяцев неспортивного поведения, очень тяжело... Все тело болит и валюсь с ног от усталости.. Но усталость приятная! А я все таки люблю спорт ) Может кг не уходят, потому что мышцы наращиваю?)))) (успокаиваю себя) В общем, вернусь через 2 недели )) посмотрим, что изменится ) если изменится...…

