Перейти к содержимому
aizhanka

Айжан

@aizhanka

На сайте с 16 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

8

подписчиков

7

подписки

3

Про найденыша

Несчастный котенок, в ливень, дрожащий и голодный, был подобран на обочине дороги… Пройти мимо не получается

Это оказалась кошечка, совсем маленькая. Она насквозь промокла и все время дрожала. Но вскоре обсохла и успокоилась…

Кошечку вымыли, свозили к ветеринару, избавили от блох.

Забавный малыш )

Позитивчег

… и вот так она выглядит сейчас :)

Привет всем!

Это мой первый блог, надеюсь что мне понравится здесь.:)

Пока не знаю что писать, но попробую понять здешних людей и их интересы.

Меня зовут Айжан. Я люблю кошек, своих близких и друзей. Обожаю приятное общение и новые знакомства. Прошу вас строго не судить я только учусь