Первая встреча.
Первая встреча. Именно так, я бы хотела озаглавить первый день в Уральске. Этот день полон эмоций, и конечно новых ощущений. Начнем с самого приезда, ведь именно этот момент оставил глубокий след. Ученики Назарбаев Интеллектуальной школы города Уральск встретили нас с распростертыми объятиями. Приехав в саму школу, мы и не ожидали сюрприза. Флешмоб, горячие объятия, знакомства, встреча с делегациями других школ, таких как Алматы, Астана, Шымкент, Павлодар. После приезда в школу, нас угостили обедом, после этого, учителя со школы показали нам город, и устроили нам экскурсию по всему городу. Самым первым мы посетили музей А.С.Пушкина. Музей был открыт в Год Пушкина в Казахстане в доме, где останавливался великий гений поэзии – А.С.Пушкин. Переступив порог музея сразу попадаешь в атмосферу с…