5 причин посмотреть сериал «Темное дитя»
Как и все школьники/студенты в самом начале каникул, я, потирая ручонки, стала выбирать тот самый особенный сериал, который впоследствии просмотрю "взахлеб" Так как все сообщества кишили различными непонятными для меня шутками о "Ходячих мертвецах", "Теории Большого взрыва" или "Игре престолов", я решила найти что-нибудь новое, но не менее интересное. В этом чрезвычайно важном деле мне помогла сестра, которая предложила посмотреть мне сериал о клонах - Orphan Black. Итак, почему же он все-таки стоит вашего внимания? 1. Смесь различных жанров. От боевиков до тяжелой трагедии, от научной фантастики до "санта-барбары" - этот сериал смешивает все это в нечто единое и гармоничное. И причем границу между ними заметить можно не сразу.. 2. Непредсказуемость. Лично я первый сезон смотрела с физион…