Новый год с Бьянкой!
Я здесь новичок, поэтому извиняюсь за ошибки, непонятные для Вас выражения, ведь все приходит с опытом. Буду радовать и нерадовать))) своими постами, так что Добро пожаловать в мир Айзы Серик! Ровно месяц назад, из инсты я узнала, что в Новогоднюю ночь, к нам в Астану в новый клуб Raven приезжает сама королева русского, прерусского RNB Бьянка, я была в восторге и конечно же хотела попасть)))))) НО, как говорит моя мама(люблю ее): "Новый год - это семейный праздник, как НГвстретишь - так его и проведешь, поэтому мы будем все дома" думала я: "Не судьба",то не тут то было...мама меня отпустила.....Урааашки =*** Собирались мы вместе с подружкой... приехали в клуб в 22:00, а клуб - пустой....звук только настраивают....думаю все...самый ужасный НГ.....ходим фотографируемся - люди подтягиваются.…