бескультурье: надписи, мусор…стыдно
Этим летом я была на башне Бурана. Все-таки у нас есть, что показать иностранцам =) По сути, у нас не так много достопримечательностей: наша жемчужина Иссык-Куль, та же самая башенка Бурана, Кумбез Манаса, ну и прочие исторические памятники. В том числе и видавшая 2 переворота площадь, ведь там вершилась история. Иностранцам же интересно посмотреть побитые пулями ворота Белого Дома или побитые стекла верхушки Бета-Стореса (до сих пор стелка не поменяли) Но это неважно, в сравнении с тем, что с этими памятниками культуры творится сегодня. Обидно видеть такое. Что за вандализм? Кому-то явно делать нечего. Меня бесит такое отношение людей. Кто оставляет на памятниках свои инициалы или надписи: «Здесь был Вася» убейтесь. Вся башенка так исписана…точней, изуродована Когда я это увидела первое,…











