Женщины глазами мужчин
Она: - Ты слышал, что от мобильника выпадают волосы? Он: - А ты слышала, что от него еще бывает опухоль мозга? Она: - Ну мозг хотя бы не видно... Иногда слышу от друга и брата женоненавистников столько всего интересного о женщинах. Столько точно подмеченных афоризмов я слышу от брата и смешных приколов о прекрасной половине человечества от друга. Конечно, мне, как части этой половины, иногда обидно слышать их женоненавистнические высказывания, но все, что они говорят отчасти так и есть. Итак, женщины глазами мужчин. Все думают, что женщины много сплетничают, а точней ТОЛЬКО и сплетничают. Они критикуют, завидуют, обсуждают. Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью. Женщины умеют хранить секреты, но сообща! Что ж, тогда мне интересно, а мужчины ведь тоже сплетничают. Так почему…