Все обо всем. Записки Айткенова Даурена
Приветствую дорогие друзья. Немного собрать свои мысли хочу в этом посте. Они накопились в инстаграме, фэйсбуке. Некоторые мысли принадлежат мне, некоторые я украл. Про государство: Нельзя требовать у государства больше, чем оно может дать. Нужно 50 лет чтобы мы достигли того, что имеют развитые страны. Колесо должно покрутиться несколько раз. Несколько поколений должно пройти, прежде чем "загорится звезда" нашей страны. Я в это глубоко верю. Если мы не будем принимать катастрофически глупых решений, и изо дня в день улучшать то, что имеем. Для успеха и благополучия требуется время. Много времени. Нельзя получить ребенка через месяц, если заставить забеременеть 9 женщин. И нужно набраться терпения. Государство- должно выступать неким распределительным центром. Распределять блага равномерн…