загадка в душе...
странная штука которая до сих пор остается для меня загадкой. загадка, которая все больше и больше порождает у меня мысли. один удивительный вопрос: зачем звать гостей если они вызывают у тебя напряжение и чувство долга? как я размышляю у нас в народе просто переходит в привычку звать гостей не для того чтобы всем и приглашенным и приглашающим время провождения было веселым и удовольственным а просто для того чтобы отведать бешбармака и куйрук-май, насладиться сплетнями от разных семей, и массу напрягающего, в результате чего оба представителя и приглашенные и приглашающие остаются усталыми и переутомленными.первый же представитель(приглашенный) озабочен тем что бы или сколько бы понести($) чтобы не облажаться перед семейкой чтобы надеть(ну как всегда) и куча всего…