Перейти к содержимому
aisulu-kai

Aisulu Kairbekova

@aisulu-kai

На сайте с 24 июня 2011 г.Казахстан, Астана

Я позитивный человек, думаю о светлейшем будущем, интересуюсь всем, пробую себя во всем что могу. Люблю различные мероприятия и вообще люблю толпу)

рейтинг

100

постов

2

комменты

9

подписчик

1

подписок

11

2 недели жизни

Эх...Знаете, конечно же не знаю с чего бы начать..но всё же начну с самого начала.Сегодня сватали мою сестрицу. Да уж...новые родственники, это не мое. Конечно же, была я сама вежливость. Сама себе диву даюсь, как??!) Но значит могу. Вот. На улице ужаснейший ливень. Астану атакуют дожди. Нашим дорогам это не в радость, так как их буквально смывает. По крайней мере нашу. Не так давно, две недели назад, дала себе обещание стать новым, абсолютно обновленным человеком. А для этого надо закончить всё что начала и сделать всё что было запланировано. Ну я начала с самого маленького и незначительного, дочитать все книги которые я читаю и те что задумала прочитать. Оказалось их - два десятка. Да уж, дело не Эх...Знаете, конечно же не знаю с чего бы начать..но всё же начну с самого начала.Сегодня с…

Здастье, Господа!)

Приветствую Вас мои Дорогие)

Пишу впервые, особой красноречивостью не отличаюсь, так вот буду писать по существу.

Основная тема моей записи является предстоящие мероприятия в нашем родном городе - Астане. Это кинофест экшн фильмов, 1-5 июля, и конечно День города 6 июля. Я как очень активный человек отправила заявку на аккредитацию на кино фест. Сегодня. Жду письма, конечно, понимаю что конкуренция большая, но всё же. Надежда умирает...ах, она не умрет.)

Так вот, поделитесь как да что там. Честно волонтером не была никогда, но всё же решилась. Будет очень приятно почитать о Вашем опыте)

Спасибо за внимание, Дорогие Блогеры!!

0
1
332