2 недели жизни
Эх...Знаете, конечно же не знаю с чего бы начать..но всё же начну с самого начала.Сегодня сватали мою сестрицу. Да уж...новые родственники, это не мое. Конечно же, была я сама вежливость. Сама себе диву даюсь, как??!) Но значит могу. Вот. На улице ужаснейший ливень. Астану атакуют дожди. Нашим дорогам это не в радость, так как их буквально смывает. По крайней мере нашу. Не так давно, две недели назад, дала себе обещание стать новым, абсолютно обновленным человеком. А для этого надо закончить всё что начала и сделать всё что было запланировано. Ну я начала с самого маленького и незначительного, дочитать все книги которые я читаю и те что задумала прочитать. Оказалось их - два десятка. Да уж, дело не Эх...Знаете, конечно же не знаю с чего бы начать..но всё же начну с самого начала.Сегодня с…