утро воскресенья
воскресенье.утро.тишина.чувствую луч солнца на щеке.тепло и нежно. лениво потягиваюсь.трудно открыть глаза.слышу Его дыхание,ровное,родное,любимое... открываю один глаз, потом второй, всматриваюсь в белый потолок, по-привычке ищу "любимый" будильник, вспоминаю, что сегодня УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ, ммм я так его "блюблю") не хочу Его будить, его губы так смешно надувают пузыри... на цыпочках босиком иду на кухню ставить чайник...стараюсь не шуметь (но у меня это редко когда получается)...за мной на кухню бежит мой четвероногий дружок, со своими балдежными висячими ушками и виляя малюсеньким хвостиком (спаниель "Чарли", или просто мой Чарлюшка) "блюблю" открывать балкон и чуточку мерзнуть, "блюблю" когда солнце светит за завтраком со стороны кухни..."блюблю" запах кофе... за окном весна, дома весн…