Печенье на ночь.
Ну вот, в очередной раз сижу с бокалом нескончаемого чая и чаши печенья. Завести блог было давней "мечтой" времен тинейджерства. В ушах рандомная музыка всеми любимой социальной сети. Вы можете не читать мой полуночный бред и вникать в суть. Её нет. Пишу для себя. Дабы сохранить хронологию событий. Лет с 12-13 веду дневники и после завершения страниц сжигаю. Все мысли в никуда. Так давно не писала, что даже не знаю с чего начать. Миллион мыслей в голове. БУФ! Голова взрывается. Начну с того, что уже как полтора года нахожусь за 2000 километров от дома. От чего первое время очень страдала. После полугодового отсутствия в родных просторах, вернулась. Окружающие сказали, что изменилась. Но я еще не так замечала. Лишь ответила: "Возможно, все мы меняемся :)". Время шло и я правда менялась. Ка…