Мысли в слух...
Сегодня 19 июля 2014 года. Когда в первые зарегистрировалась тут. Что привило меня сюда??? Не знаю. Это мысль сама пришла в мою голову. Она была из тех многих... Все началось с того что в моей голове было столько мыслей… Одна из мыслей что тревожило меня, мысль о звонке "стоит звонит или нет". Так как понимала сама , что на самом деле поступила не подумав...В конце все таки решила что мой звонок будет лишним… Может это все не понятно . Просто я давно хотела начать писать дневник, книгу своих мыслей. А все не как не получалось . И сейчас пишу полный бред. Дело все в том что когда иногда не знаешь как поступить, начинаешь злится на себя, и думать а вот не надо было, чуть что появись свободное время сидеть в соц.сети. Лучше бы читала книгу занималась собой, работая над собой, развивать себя…