то, что скрыто
как же найти покой? как исправиться? жить нормально, радуясь жизни, ведь живут же другие, у них еще больше проблем, но они живут, борются, радуются, побеждают, если что не так, встают снова и живут дальше. почему же у меня все не так. каждый день - это мучение. не знаю, что это со мной. не могу, не получается жить, как-будто с каждым днем шанс жить нормальной жизнью уменьшается, и картинка из мечтаний все дальше отдаляется от меня. ну, не получается у меня бороться. как-будто плохая сторона меня сильнее и уловки шайтана настолько хитроумные, что я никогда их не пройду. кажется, как-будто я уже никогда не достигну той счастливой картинки из моих представлений и желаний о своем будущем. вдруг Аллах меня оставил, и теперь я уже никогда не стану праведной мусульманкой, вдруг я умру не на исла…