Незабываемый Новогодний Утренник
Вчера посетила Новогодний утренник! Столько положительных ощущении, океан позитива, море улыбок и добра! Самой была прикольно наблюдать за тем, что же произойдет, и когда появится Дед Мороз! спасибо тете, что пригласила меня в свой садик! В моем детстве не была садика, но как говорится никогда не поздно! Снова хочу в беззаботное детство, все же быть малышом куда легче и лучше, чем взрослым, никогда не теряйте возможность снова окунутся в мир веселье и добра, пытайтесь продлить этот счастливый и неповторимый жизненный момент, как можно дольше! #NewYearMood
#kindergarten #lucky_me #amazing_inspiration #children